Культиватор DDE V 500 II - 65R Мустанг-1M
Когда электротяга не удовлетворяет ваши запросы, стоит оценить культиватор DDE V 500 II - 65R с бензиновой силовой установкой. Данная техника позволит без труда вспахать землю на вашем участке, ведь присутствует ДВЗ с 6,5 лошадиных силы и ряд других опций:
- Регулируемая ширина обработки;
- Надежный двигатель Loncin;
- Предустановленные колеса;
- Высокая маневренность;
- Удобная, складная рукоять.
У вас есть участок среднего размера, который требует агарной обработки, тогда стоит выбрать бензиновый культиватор DDE V 500 II - 65R с проверенным четырехтактным двигателем. Для эффективного выполнения работ, на технике предусмотрели регулировку ширины обработки в диапазоне 55-85 сантиметров. Культиватор имеет реверсный ход, а также заднюю передачу для некоторых нужд. В качестве силовой установки, на культиватор DDE V 500 II - 65R установили 4-тактный, бензиновый мотор Loncin.
Мало места для хранения агрегата, на помощь приходит складная ручка и малые габариты данного культиватора. Техника имеет отличную защиту от влаги, грязи и пыли, поэтому она совсем не боится тяжелых полевых работ.
Инструкция | Скачать |
Ценник | Скачать |
Навеска | Скачать |
Масла и смазки | Скачать |
Свечи и ремни | Скачать |
Гарантийный срок, мес | 12 |
Система старта | ручной стартер |
Тип топлива | бензин АИ-92 |
Особенности | Реверсивная задняя передача |
Тип двигателя | четырех-тактный |
Объём двигателя, куб. см. | 196 |
Мощность двигателя, кВт | 4.8 |
Мощность двигателя, л.с. | 6.5 |
Бренд двигателя внутреннего сгорания | LONCIN |
Вес по каталогу производителя, кг | 55 |
Глубина вспашки максимальная, мм | 250 |
Фара | Нет |
Вал отбора мощности | Нет |
Количество передач | -1 / 0 / 1 |
Регулировка руля в горизонтальной плоскости | Нет |
Регулировка руля в вертикальной плоскости | Нет |
Коробка переключения передач | Нет |
Ширина вспашки максимальная, мм | 850 |
Тип редуктора | цепной |